Если это так, то на какой закон можно сослаться, чтобы доказать, что они не правы.

• г. Санкт-Петербург

Помогите. В праве ли ЖЭС не выдавать форму 7, форму 9, копию ордера если существует большой долг по коммунальным платежам. Если это так, то на какой закон можно сослаться, чтобы доказать, что они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нет такого закона, чтобы не выдавать справки из=за задолженности.Ссылайтесь на отстутствие такого закона,обращайтесь к начальнику ЖЭС или, наконец, в прокуратуру.Успехов.