Долгое ожидание - Прошло 4 месяца без сообщений и решений о лишении меня прав - я лишен прав или нет?

• г. Южноуральск

Прошол осведетельство 0.31 промили нет сообщений и решения о состоявшемся суде прошло уже 4 месяца низнаю лишили меня прав или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию мирового суда по месту жительства. Возможно вас уже лишили.