В каких случаях обращаются к нотариусу.

• г. Москва

Как быть в этом случае, если Нотариус переехал в неизвестном направлении и к кому обращаться по прибретении наследства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Для ответа на данный вопрос обратитесь в Московскую городскую нотариальную палату, где Вам подскажут адрес нотариуса, на которого возложены обязанности по ведению наследственных дел в Вашем районе. Контакты: Бобров пер. д.6, стр.3 Тел. (495) 660 - 33 - 94(95, 96)