Обязан ли я покупать КАСКО в течение всего срока автокредитования?

• г. Саратов

Должен ли я покупать КАСКО в течении всего срока автокредитования?

В договоре есть два пункта:

1) обязанность заемщика заключить иные договоры - Обязательное оформление договора страхования КАСКО на полную стоимость приобретаемого транспортного средства.

2)ответственность заемщика за ненадлежащее исполнение условий - при непредоставление в банк договора (полиса) страхования транспортного средства, банк в праве потребовать от заемщика уплаты штрафа в размере 2000 р

Т.е. нет пункта в котором говорится о обязанности покупки КАСКО в течении всего времени автокредита.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. вот в 1м пункте и есть каско во взаимосвязи со 2м

Вопрос в том, обязан ли покупать КАСКО на второй и последующие годы, пока плачу кредит?

На первый год КАСКО куплено.

Зависит от условий договора.

Это все условия, которые касаются страховки.

При этом, по второму условию не указанна форма страховки (КАСКО или ОСАГО) из чего могу предположить, что если я предоставлю банку ОСАГО, то штраф они не могут наложить, т.к.

1) во втором пункте нет сноски на первый, т.е. нет закрепления понятия за страховым полюсом - только полюс КАСКО

2) в первом пункте не указанны никакие штрафы за его не выполнение