Выписка несовершеннолетнего сына из приватизированной квартиры - требуется ли письменное согласие отца?

• г. Москва

Могу ли я выписать несовершеннолетнего сына из приватизированной квартиры, собственниками которой являются брат, мама и я, сын только прописан. В официальном браке не состою. Нужно ли мне письменное согласие отца?

Ответы на вопрос (2):

Да, согласие отца нужно

Вам прежде всего нужно согласие органов опеки!