Необходимость страховки жизни при ОСАГО - почему каждая машина требует отдельной страховки?

• г. Тольятти

При страховании осаго заставляют страховать жизнь, у меня две машины. Говорят без разницы, хоть десять. Значит за каждую машину я должен застраховать жизнь столько раз сколько машин. Спасибо. Владимир, Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, ФАС и Роспотребнадзор.

это навязывание услуги, что прямо запрещено законом - пишите претензию (приложите копии жалоб в прокуратуру, Роспотребнадзор, ФАС)