Возможность получения собственности на жилую площадь для семьи с несовершеннолетним ребёнком при временной прописке

• г. Москва

Могут ли претендовать семья с несовершеннолетним ребёнком на собственность жил. площади если они снимают эту квартиру с временной припиской? И сколько раз можно давать временную прописку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На собственность - не могут. Сколько раз Вам удобно, столько раз и можете регистрировать их временно (но более 5 лет не надо)