Покупка машины в Санкт-Петербурге - проблемы с ПТС и подозрения в мошенничестве

• г. Великий Новгород

Сегодня в спб покупали машину отцу, сказали все в порядке. Оплачивайте и забирайте, после оплаты оказалось что птс в москве, сказали что будет через 4-5 дней. Пообещали за задержку видео регистратор, парктроник, и наигатор, предложили забрать машину с копией птс, я решил что подождем и брать машину не стал. Уехал и закрались сомнения не кидалово ли? есть желание завтра забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Такое вполне возможно, советую подождать.

Почитайте отзывы в интернете