Можно ли жить в гараже и как оформить документы на землю и гараж?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста можно ли жить в гараже т.к денег на покупку даже комеаты в коммуналке нет. поставить печьку. Подвал есть 12 кв. м под гаражом. Сделать скважину и типа канализацию т.к сзади гаража канава с речкой говнотечкой. Закопать свою массу или магнит чтоб неплатить много за электричество вопрос один какие документы нужны для оформления само сабой на гараж про членство в кооперативе пропускаем-так все понятно а документы на землю на которой он стоит - гараж должны быть? Или у кого они есть у того и нужно покупать и вообще есть ли такие документы на руках у кого либо из продовцов гаражей? А если все такие документы есть и я куплю это неснесут ли меня для целей города. Или брать там где врят ли снесут? Помогите мне пожалуйста с житием бытием моим пожалуйста. Зарегистрирован в ниж. обл.нужно в город там хоть работать можно пойти - это самая главная цель. А здесь где я нахожусь за 270 км. от города. Ничего нетвопрос один документы н землю и гараж длжны быть у продавца ну это иак просто неоткого недобьюсь. Беда-какаято. Ответ как под копирку жить нельзя а на улице иди подыхай - это можно.

Ответы на вопрос (4):

В гараже - нельзя

А на улице можно?или сразу в ясчик?

Хотите - живите, но с пониманием, что гараж не является жилым строением, а значит никакой регистрации в нем по месту жительства или месту пребывания быть не может. Коммунальные услуги и налог на имущество (гараж и зем.участок под ним) оплачивать придется.

мне кто небудь может ответеть - должны ли быть документы на землю - что она в собственности и на строение нежилое типа гараж и еще может какие нибудь документы?кроме Г.К ради бога это никто не может сказать уже битый не один час - спасибо