Сбербанк списал все деньги с карты на погашение кредита без предупреждения - что говорилось в договоре?

• г. Геленджик

Сбербанк снял все деньги с карты в счёт моего долга по кредиту - без судебного приказа и без предупреждения. Что в договоре-не помню...

Ответы на вопрос (2):

Возможно есть пункт о безакцептном списании.

Здравствуйте! Банк вправе закрывать вашу задолженность путем снятия ден.средств с ваших счетов. при отсутствии ден.средств на ваших счетах банк будет обращаться в суд.