Как оформить доверенность для решения юридических вопросов человека, находящегося в СИЗО и не имеющего регистрации по месту жительства

• г. Южно-Сахалинск

Как зарегистрировать человека по месту прибывания находящегося в СИЗО не имеющего вообще регистрации одинокая Мать троих детей не имеющая регистрацию по месту жительства находится в Сизо бабушка оформляет опекунство, а для того чтобы совершать какие нибудь действия например как встать на получение земельного участка для многодетных и от имени матери решать вопросы по смени имени младшему ребенку и т. д. требуется доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по месту жительства или пребывания нужна личная явка гражданина. Если бабушка оформит опеку, то сможет регистрировать детей без участия матери

А доверенность без регистрации дать может , а встать на получении земельного участка без регистрации нельзя