А операторам положен дополнительный отпуск Если да то за что и сколько.

• г. Юрга

А операторам положен дополнительный отпуск Если да то за что и сколько.

Ответы на вопрос (4):

От условий труда и режима работы зависит. Надо смотреть Правила внутреннего трудового распорядка Вашей организации

операторам чего- машинного доения или чего еще другого По чему не умеете задавать вопросы?

Операторам газовой котельной.

Все зависит от результатов аттестации Вашего рабочего места и соответственно внутренних документов Вашей организации.