Проблема с возвратом удостоверения охранника при увольнении из ЧОПа - возможные способы решения и законные действия

• г. Липецк

При увольнении из ЧОПа забрали удостоверение охранника для списания личной карточки. Прошел месяц не отдают. Как забрать? Как на них повлиять законно?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте жалобу в прокуратуру или труд. инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении из ЧОПа забрали удостоверение охранника для списания личной карточки. Прошел месяц не отдают. Как забрать? Работал в Питере, сам с Псковской области. В Прокуратуру Санкт-Петербурга нужно обращаться с жалобой?

При увольнении из чопа забрали удостоверение частного охранника для списания личной карточки и сказали приходить через три недели за удостоверением. Законно ли это?

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

При увольнении из ЧОПа сдал удостоверение и личную карточку для списания я могу сам забрать удостоверение из ОЛРР или надо ждать пока ЧОП заберет.

При увольнении я сдал личную карточку и удостоверение охранника в чоп для списания, в какой срок мне должны вернуть удостоверение охранника.

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника, мне должны вернуть удостоверение с отметкой о сдаче личной карточке. Уволился 16.07.2015 сегодня 21.08.15. удостоверение не вернули ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение