Забрали удостоверение охранника при увольнении из ЧОПа - как вернуть его и обратиться в Прокуратуру Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении из ЧОПа забрали удостоверение охранника для списания личной карточки. Прошел месяц не отдают. Как забрать? Работал в Питере, сам с Псковской области. В Прокуратуру Санкт-Петербурга нужно обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

могу провести переговоры с работодателем.

звоните по тел: 8 (911)7607929