Сроки выплаты ЕДВ для полицейских - зачем ждать три года?

• г. Коркино

В какие сроки должны выплатить ЕДВ для приобретения или улучшения жилья сотруднику полиции? Сдали документы на субсидию по улучшению жилищных условий уже три года назад до сих пор ничего нет, письмо о том что нам положена выплата уже получили тоже три года назад.

Ответы на вопрос (1):

Сроки - законом не устанавливаются. Устанавливается, что только в порядке очередности постановки на учет.