Подскажите пожалуйста как называется юридически вид ходатайства, чтобы мне подать?

• г. Брянск

Я нахожусь в данный момент в бракоразводном процессе. Мой муж оказывается заключать соглашение о детях, закрепить юридически место пребывания меня и моих детей. Я хотела бы затянуть сроки развода на время заключения вышесказанного с моим мужем. Подскажите пожалуйста как называется юридически вид ходатайства, чтобы мне подать?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о предоставлении времени для примирения сторон. Суд вправе предоставить такую отсрочку по просьбе одной из сторон до 3-х месяцев