Как в минимальный срок получить развод если один из супругов не дает на него согласие, какие документы для этого необходимы.

• г. Санкт-Петербург

Как в минимальный срок получить развод если один из супругов не дает на него согласие, какие документы для этого необходимы.

Хотелось бы воспользоваться услугами одного из ваших юристов.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии согласия развод происходит в судебном порядке.Документы необходимы следующие: свидетельство о заключении брака,свидетельство о рождении ребенка,документы,подтверждающие право собственности(если есть спор о разделе имущества).Ускорить процесс проблематично.