Как добиться досрочной отправки на пенсию без источников дохода?

• г. Курган

Простояла год на бирже труда до пенсии осталось 6 месяцев с биржи сняли источников дохода ни каких нет за год, что стояла на биржи работа не одного раза предложена не была т.к в нашем населённом пункте ее вообще нет скажите как я могу добиваться досрочной отправки на пенсию ведь средств к существованию нет вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я могу добиваться досрочной отправки на пенсию ведь средств к существованию нет вообще?

ДА, можете.

Обращайтесь в ПФР.

УДАЧИ ВАМ