Вопрос о возможности приватизации однокомнатной квартиры после предыдущего участия

• г. Набережные Челны

Я купил однокомнатную квартиру, могу ли я ее приватизировать на себя, я раньше уже участвовал в приватизации. Раньше помню по закону можно было один раз участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы купили, то её не нужно приватизировать) Она и так в собственности

То что вы купили - ваша собственность. которую приватизировать нет необходимости - ст. 209 ГК

Игорь, причем здесь приватизация? Вы же её купили, Вы и так собственник! позвоните мне, я Вам все БЕСПЛАТНО объясню!