Немецкая овчарка на моем участке ИЖС - укусила ребенка, собака без прививок. Как поступить в данной ситуации?

• г. Суровикино

У меня имеется земельный участок для ижс, для охраны участка на цепи у меня была привязана немецкая овчарка которая оторвалась 6 дней назад я приехал в тот день ещё покорить обноружив что она отвязана разумеется я ещё привязал. И только сегодня 6 дней спустя я узнаю что она в тот день укусила ребёнка от участкового что мне делать и как мне себя вести в таком случае (собака без прививок)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мириться с родителями ребёнка