Как восстановить сведения о заработной плате за пропущенный год после закрытия предприятия и передачи документов в архив?

• г. Иркутск

Предприятие на котором я работала было закрыто и все документы были сданы в архив. Справку о подтверждении стажа и з/п мне выдали, но 1 год куда то исчез, при том, что стаж подтверждают, а з/п указать не могут (т.к якобы документы по з/п за этот год не были переданы в архив) Теперь в пенсионном фонде за этот год мне считают 0, что существенно влияет на размер моей пенсии. Куда можно обратится для восстановления сведений об з/п за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд и устанавливать факт работы

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).