Проблема с оплатой коммунальных платежей в неприватизированной квартире - как разделить лицевой счет?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Являюсь ответственным квартиросъемщиком 2-х комнатной квартиры, проживаю со взрослой дочерью /40 лет/, она отказывается платить за квартиру коммунальные платежи. Квартира не приватизирована. Я свою часть оплачиваю самостоятельно. Дочь платить категорически отказывается и накопила приличный долг. Как разделить лицевой счет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УК которая обслуживает ваш дом.

разделить счет не сможете. Можно взыскивать с них деньги пропорционально.

Здравствуйте. Счета в МК не деляться, пробуйте через суд разделить оплату