Как получить помощь от государства при отсутствии собственного жилья - вопросы о жилищной поддержке для молодой семьи в Оренбургской области

• г. Бузулук

У меня ребенок от первого брака и гражданский муж. Мы живем в Оренбургской обл. в Бузулуке. Своего жилья нет. арендуем. Я не работаю, алименты бывший муж не платит. Кто нам может помочь с приобретением жилья как молодой семье, есть хоть какая-нибудь помощь от государства? Дайте пожалуйста развернутый ответ. Куда идти и к кому стучаться в двери.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в качестве нуждающихся жильем. Обратитесь в администрации по месту регистрации.