Необходимые документы и операции при продаже земельного участка в садовом товариществе без построек

• г. Гагарин

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для продажи земельного участка в садовом товариществе? Необходимо ли мне уплачивать взносы, если я не пользовалась участком? Устав не видела, книжки нет. нужно ли мне как собственнику делать межевание участка и нужна ли аэросъемка? На участке нет построек.

Ответы на вопрос (1):

продать земельный участок, вы можете только если вы-собственник и если есть все характеристики земельного участка: кадастровый номер, разрешенное использование, площадь и адрес. все это характеристики можно взять из кадастрового паспорта. но для этого нужно промежевать участок и поставить его на кадастровый учет.