Приказ об отмене компенсационных выплат для младших воспитателей и уборщиков после проведения аттестации рабочих мест

• г. Нефтеюганск

Нужно составить приказ об отмене компенсационных выплат по итогам проведения аттестации рабочих мест. Прошла аттестация рабочих мест, по ее результататм младшим воспитателям, уборщикам служебных помещений убрали доплату за работу в тяжелых, вредных условиях. Нужно убрать выплату 4 %

Ответы на вопрос (1):

Составьте. Основание:аттестация рабочих мест