Распределение жилья при сносе ветхого дома и права на получение равноценного жилья - вопросы и ответы

• г. Жирновск

У меня 2 вопроса 1) наш дом признали ветхим и скоро сносят но у нас муниципальное жилье и в нем прописано на 28 кв м 7 человек как будет распределяться жилье в соответствии с законом или мы получим равноценное жилье 2) если у нас в другом регионе есть небольшой частный домик можем ли мы расчитывать на получении жилья с уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.

2. Сможете