Может ли быть оштрафована за просрочку подачи документов при смене фамилии из-за беременности?

• г. Москва

Просрочила срок подачи документов при смене фамилии, подала документы через 2 месяца, так как плохо себя чувствовала из-за беременности, когда подала все документы сотрудник AVC ничего не сказала по поводу этого, могут ли потом меня оштрафовать за просроченный срок подачи документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, если ошибку увидят

Это лучший ответ

Если ничего не сказала, то штрафа не будет. Если будет штраф, обжалуете, у вас уважительная причина.