Проблема с покупкой дома - могут ли выселить нас после заключения договора и как оплатить ремонт в отсутствие мужа?

• г. Черемхово

Хотим купить дом, с хозяйкой заключили договор, дали задаток, у меня 2-е есть не совершенно летних детей. Договор о задатка до 30 января, может ли она выгнать нас, да и еще ремонт обошелся бы 100000 руб. Деньги лежат на счету у мужа а муж улетел в командировку подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может выгнать.

Здравствуйте. Если не прописано в договоре, что Вы там проживаете до заключения основного договора, то сможет