Претензии жильцов - магазин блокирует проход к дому при разгрузке товара

• г. Дзержинск

У нас магазин в жилом 5-этажном доме, вход в магазин не со двора и не с проезжей части, а со стороны второстепенной дороги по которой проезжают машины во двор дома (есть и другие проезды), каждый день в 09-00 ч. кроме воскресенья к нам приезжает фура длинномер для разгрузки товара (автозапчасти), при этом глушится мотор и никакого шума мы не производим, сама процедура не занимает более 30 мин. Суть претензий жильцов в том, что мы перекрываем проход к дому?! Повторюсь со стороны дома где производится погрузка нет подъездов. Проконсультируйте пожалуйста кто прав и каким нормативными актами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Никакой закон вы не нарушаете. Пусть пишут обоснованную претензию если им это интересно.