Получение аккредитива от банка после выигрыша тендера на строительство государственного проекта - требуемые документы.

• г. Владимир

Выиграв тендер на строительство (гос проект) могу ли я получить аккредетив у банка? Какой перечень документов для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вида аккредитива (покрытый-непокрытый, отзывный-безотзывный, револьверный и т.д.), размера аккредитива, правил банка. Обратитесь в обслуживающий банк.