Меня до сих пор не рассчитывают, ссылаясь на то,что на счёте фирмы денег нет... И не чего не обещают.

• г. Нижний Новгород

Я уволилась по собств. Желанию 3 недели назад, без отработки...

Меня до сих пор не рассчитывают, ссылаясь на то,что на счёте фирмы денег нет... И не чего не обещают. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана вам неоходимо обратиться с письменным требованием к бывшему работодателю о произведении расчета и погашения задолженности по з/п. Если в течении 10 дней на требование никак не отреагируют, то вам необходимо обратиться в суд и параллельно написать жалобу в инспекцию по труду. Срок для обращения в суд после расторженя трудового договора - не позднее 3-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию, 4 апреля был последний день отработки, не рассчитывают и не выдают трудовую книжку, что предпринять?

Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить рассчет.

Я уволилась с работы, прошло уже 2 недели, меня не расчитывают до сих пор, работодатель скрывается. Куда мне обращаться. Если я живу в одном городе а фирма зарегистрирована в другом?

Я уволилась с работы по собственному желанию 31.10.11 г без отработки. Бывший работодатель до сих пор не рассчитался со мной, каждый день обещает, но расчет я никак и не получила. В какие сроки он должен был сделать это?

А ещё я не отгуляла неделю очередного оплачиваемого отпуска. Должен ли работодатель оплатить мне эту неделю?

Заказывали диван у фирмы они его долго не везли, мы написали заявление о возврате денег (залог 15000) . заявление о возврате денег писала 26 января, фирма обещала вернуть деньги, когда звонили обещают к концу месяца денег до сих пор не видно, что можно предпринять чтоб вернуть свои деньги. Они только обещают их вернуть.

Уволилась по собств. Желанию 18.09.06. Не могу получить расчет - в фирме говорят нет денег. Куда обратиться и какое написать заявление. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 7 неделя беременности, я без работы 2 недели уволилась по собств. Желанию, и узнала что беременна, на что я могу рассчитывать в центре занятости, как себя вести, говорить что беременна или не в коем случае. Спасибо!

4 августа уволилась с работы по собственному желанию. Меня не рассчитали, сославшись что нет денег на счете. Прошло 3 недели, постоянно звоню. Ответ один и тот же-Пока НЕТ ДЕНЕГ. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение