Меня до сих пор не рассчитывают, ссылаясь на то,что на счёте фирмы денег нет... И не чего не обещают.

• г. Нижний Новгород

Я уволилась по собств. Желанию 3 недели назад, без отработки...

Меня до сих пор не рассчитывают, ссылаясь на то,что на счёте фирмы денег нет... И не чего не обещают. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана вам неоходимо обратиться с письменным требованием к бывшему работодателю о произведении расчета и погашения задолженности по з/п. Если в течении 10 дней на требование никак не отреагируют, то вам необходимо обратиться в суд и параллельно написать жалобу в инспекцию по труду. Срок для обращения в суд после расторженя трудового договора - не позднее 3-х месяцев.