В Банке данных исполнительных производств выявлен Акт по делам об административных правонарушениях без основания

• г. Москва

В Банке данных исполнительных производств при вводе моей фамилии вышел Акт по делам об административных правонарушениях от 03.12.2014 №77 ФА 2075762. Предмет исполнения: Штраф гибдд 300 руб. Но дело в том, что у меня нет транспортного средства. Исполнительное производство от 05.12.2014

Ответы на вопрос (1):

может быть это ваша однофамилица, уточнить можете ,позвонив в ОСП.