Проблемы с выплатой заработной платы, авансов и сверхурочных - советы по составлению коллективной жалобы для работников в Хабаровском крае

• г. Хабаровск

Постоянно задерживают заработную плату, авансы не платят совсем, сверхурочные не платят, вредность не поставили... Работаю в хабаровском крае, а центральный офис в Москве, подскажите как написать коллективную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств в инспекцию труда.