Возможность продажи или аренды земельного участка общего пользования для автостоянки размером 25 х 70 метров, с асфальтобетонным покрытием и примыканием к республиканской автодороге

• г. Канаш

Можно ли продать или дать в аренду земельный участок общего пользования для устройства автостоянки? Земельный участок размером 25 х 70 метров с асфальтобетонным покрытием и примыкает к республиканской автодороге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Валерианович!

Это может сделать собственник земельного участка, при условии соблюдения законодательства о землепользовании.