Что меня ожидает на суде: забрали права за управление автомобиля в легкой степени алкогольного опьянения 1.1

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

обычно это однозначное лишение права управлять транспортным средством на срок от 1,5 до 2-х лет (ст.12.8 ч.1), так как административный кодекс не содержит разграничения легкая или сильная форма опьянения. Можно попробывать оспорить суд.мед. экспертизу. Успехов