Обязательно ли уведомлять УФМС при коротком пребывании в России на Новый год?

• г. Копенгаген

Я резидент одной европейской страны. Собираюсь прилететь в Россию на три дня Нового года. Обязан я уведомлять УФМС в эти дни, или есть минимальный срок пребывания в России, когда ты не обязан этого делать? Что будет, если я не уведомлю УФМС в этот раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок уведомления продлён до 1 января 2016 года