Как вернуть затраты на услуги адвоката, не указанные в исполнительном листе, и оформить это у приставов?

• г. Москва

Если в исполнительном листе не указаны затраты на адвоката, как можно вернуть потраченные деньги за услугу адвоката, помимо долга по исполнительному листу, и как это оформить у приставов?

Заранее благодарна,

Елена.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных расходов.

Здравствуйте! У приставов - никак. Только в судебном порядке можно взыскать данные расходы