Возврат денег за отработанное сверхурочное и выходное время после увольнения - возможные пути решения

• г. Казань

В июне этого года уволился с работы. В ноябре и декабре прошлого года организация по причине экономии денежных средств отказалась оплатить мне работу в сверхурочное время и в выходные дни. Предлагались отгулы, но я от них отказался. Как можно после увольнения вернуть деньги за отработанное время (выходные и сверхурочное время).

Спасибо.

Роман.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете, у Вас уже все сроки для обращения в суд с иском о взыскании истекли.