Как контролировать работу органов опеки, образования и больницы в ситуации с пьющей дочерью, которая не позволяет видеться с внучкой?

• г. Троицк

Моя пьющая дочь не даёт мне видеться с внучкой. Органы опеки вынесли решение на комиссии провести работу над этой ситуацией совместно с образованием и больницей. Как я могу контролировать работу этих организаций.

Ответы на вопрос (2):

Ваш контроль это появившаяся возможность видеться с внучкой. если ситуация не изменится, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о порядке общения с внучкой.

ВЫ ВПРАВЕ обратиться в суд с иском об определении порядка общения с внучкой