Определение подходящей печати на справке о постановке на учет беременности до 20 недель

• г. Москва

Какая печать должна стоять на справке о постановке на учет до 20 недель беременности (треугольная, круглая, для справок, для больничных листов или иное? ) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно внутренним регламентам поликлинике. Есть решение, обращайтесь.