Развод, алименты и проценты - сколько нужно выплачивать?

• г. Воронеж

Мы с женой разводимся, у нас ребенок 7 месяцев. Жена не работает. Она подает в суд на алименты на ребенка и на себя. Сколько процентов я должен буду выплачитьвать в общем?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

На ребенка 25% от дохода на супругу установит суд в твердой денежной сумме исходя из вашего дохода.

Вам уже разжевали, осталось только положить в рот.

Или вы надеетесь получить ответ, который вас устроит и вы будете размахивать им как флагом в судебной тяжбе?

Не надейтесь...

В суде тоже не дураки...

Здравствуйте. На ребенка 25 % от всего вашего дохода. На содержание жены, ну тут какое решение вынесет суд.