Закон Украины № 1304 от 3 июня 2014 - Возможные последствия задолженности по кредитной карточке в размере 40000 гривен и потенциальная угроза выставления на торги моего единственного жилья.

• г. Одесса

Закон за номером 1304 от 3 июня 2014 украины попадаю ли я если мой долг в гривнах 40000 по кредитной карточке и могут ли мое единственное жилье пустить с молотка.

Ответы на вопрос (1):

zakon2.rada.gov.ua вот этот закон, если у вас кредит в долларах, то вы подпадаете под мараторий при условии, что это ваше единственное жильё.