Как поручить сбор документов о наследуемом доме в Краснодаре тётке, проживающей там?
• г. Ростов-на-Дону
Наследодатель жил в Ростове (наследственное дело открыто в Ростове), но дом (наследуемый) находиться в Краснодаре. Вопрос могу ли я доверить (выслав доверенность по почте) тётке проживающей в Краснодаре для сбора документов о доме.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Можете, если есть доверие.
Спросить12.12.2014, 18:14,
г. Барыш
можете составить доверенность у нотариуса и выслать по почте тетке
Спросить12.12.2014, 18:15,
г. Снежногорск
Можете.
Вы вправе доверить совершение любых законных действий от своего имени посторонним лицам.