Как выписать бывшую девушку из квартиры без ее согласия, если я являюсь единственным собственником?

• г. Кемерово

Вопрос такой. Жили с девушкой в моей квартире. Я ее прописал. Расстались. Можно ли без ее согласия выписать ее?Я единственный собственник.

Ответы на вопрос (3):

Да, в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, Вы имеете право, так как вы собственник, выписать без ее согласия через суд.

да, безусловно, вы можете ее выписать если она не согласна тогда через суд этот вопрос нужно будет решать.