Отказ в учете автомобиля из-за отсутствия переднего бампера и сколов на лобовом стекле - вопрос о возможном штрафе

• г. Руза

Был куплен автомобиль, сделан договор купли продажи, но на учет ставить отказали т.к. не было переднего бампера и были сколы на лобовом стекле. Машину сделали, но прошло более 3 х недель и теперь грозит какой то штраф. Прошу вас уточнить, что за штраф, на каком основании и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за просроченный ДКП, у вас было время в течени 10 дней поставить авто на учет