Некорректное предложение работы, вопросы о безопасности и законности

• г. Зеленоград

Тема такая, Праисходят следующие вещи самной, Большой периуд времени нахожусь в поисках работы, Праисходит следущее, Званю в фирму, кадрового подразделения как они себя называют, предлогают вакансию грузчика в магазине, Но при этом требуют с меня смс кой мои данные паспорта яко бы для какого то саправадительного письма. Ну так вот, Атказываю в смс но меня тогда прося принести копии паспорта заведующей магазина и пройти там стажировку, Хорошо, прихожу в магазин спрашиваю про вакансию и про то говорю кто меня направил туда, Просит у меня заведущая копии паспорта, пприхожу на следущий день якобы на стажировку вдруг откуда не возьмись паявляеться ещё чловека два из ниоткуда, хотя вакансия свежая и нужен человек, ну да ладно, работаю день безплатно в оконцовке говорят что я не подхожду им,а подходит для работы дагистанец который пришол тоже как бы на стажировку, Так вот, у меня есть опыт в магазине работы грузчиком и мерчендайзером, Но берут его пачему то и тем не менее списывают сибе отдельно данные моего паспорта... Вопроса 3.1.могутли смашенничать с моими данными эти лица?2.почему так палучаеться что дагистанци без опыта на вес золота,3.И законно ли вообще так работать безплатно? Так можно и зголоду умиреть с таким устройством, И ещё хуже жена может выгнать... Изложите пожалуста как можно больше информации по этим пунктам. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

ул.Советская дом6-ОЭБи ПК-заявление туда подайте

Все может быть. Может, Вам проще непосредственно в магазины обращаться, а не в рекрутинговые агентства.