Как и где прописать ребенка, если я родитель с ВНЖ, отец гражданин РФ и мы не состоим в браке?

• г. Москва

Я родила ребенка, у меня ВНЖ, мы не в браке но есть свидетельство об отцовстве, отец гражданин Рф. Я прописана (постоянная регистрация) в Ивановской области, отец в Мытищах. В Ивановском паспортном говорят, что прописать ребенка по отцу надо, потому что он гр РФ, а в Мытищах сказали что вы можете прописать и там и там, но если в Иваново то разрешение отца заверенный нотариусом. Вопрос: Как и где мы можем прописать ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ребенка можете прописать к отцу. (ст.20 ГК РФ).

Я могу прописать ребенка как у себя в Иваново, так и у отца в Мытищах? Яправельно Вас понимаю!?

да, всё верно вы поняли