Можно ли мне, 20-летней девушке, без согласия отца разменять 4-комнатную квартиру? Куда обратиться и что делать с задолженностью по ком. услугам?

• г. Мурманск

Я девушка 20 лет, хочу разменять квартиру 4 х комнатную, собственниками являюсь я и отец, могу ли я без его согласия этим заниматься? Куда мне обратиться? И есть задолженность по ком. услугам.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я без его согласия этим заниматься?

- Не можете.

Куда мне обратиться?

- Можете попробовать продать свою долю с использованием преимущественного права покупки вторым собственником.