Как подать иск в суд о незаконных сделках с имуществом для взыскания задолженности по договору купли-продажи

• г. Волжский

Мне должны денег по договору купли-продажи. Должник долг не возвращает, но продал своё имущество. Хочу подать иск в суд по признанию сделок по продаже имущества незаконными, т.к. должник пытается скрыть своё имущество. На какие статьи кодекса мне ссылаться при подаче иска? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если бы это было так просто, то жизнь юриста была бы значительно веселее. От ситуации зависит. Обращайтесь к юристу очно на консультацию с документами