Сестра оспаривает продажу доли в квартире - что делать и кому придется отстаивать свои интересы в суде?

• г. Набережные Челны

Сестра продала мне долю в квартире, сейчас подала в суд что бы сделку признали не действительной. У меня на руках только договор купли продажи, расписки о получения денег нет, ТАК КАК СЕСТРА. Что мне делать, и на чей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нанимать юриста, или хотя бы очно проконсультироваться, взяв документы